«Она неадекватная». Экс-звезда «Кайрата» высказался о бывшей супруге

Бывший нападающий «Арсенала», «Зенита», «Кайрата» и сборной России Андрей Аршавин поделился с изданием Sport24.ru своим отношением к новостям, которые появляются в СМИ в связи с его экс-супругой Алисой Казьминой, передает Sports.kz со ссылкой на Tvnet.lv.
Андрей Аршавин признался, что переживает за живущих с ней детей.
«Меня это заботит. Даже не какие-то слова в мой адрес, заботит мой ребёнок и другой ребёнок, который с ней живёт. Честно, удивляет, что органы опеки не обращают на это внимания. Если это все правда (шизофрения у Казьминой. — Прим. ред.), то дети находятся в опасности», — сказал Аршавин.
Он признался, что «боится связываться с этой женщиной»:
«Потому что потом проблемы могут возникнуть у меня. На мой взгляд, она неадекватная».
Футболист также добавил, что хотел бы увидеть «какую-то реакцию от органов опеки», чтобы в ведомстве пришли к ней домой и проверили детей.
«Это если ее слова окажутся правдой. А если она врёт, то надо задать вопрос, для чего это делается. Это все очень неприятно, конечно», — добавил Аршавин.
Алиса и Андрей состояли в браке с 2016 по 2019 год. В 2017-м у пары родилась дочь Есения. Женщина также воспитывает сына и дочь от первого мужа — предпринимателя Алексея Казьмина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нуралы Алип наравне с Харри Кейном, а Казахстан рядом с Германией. О чём говорит статистика Лиги наций после четырёх туров1
«И синтетика нам не помогла». Булат Есмагамбетов разобрал игру Казахстана против Фарерских островов3
КПЛ стала больше сразу на две команды. Получили ли пользу от расширения местные футболисты?
«Есть большая вероятность того, что мы будем последними». Аналитик Павел Черепанов объяснил неудачи сборной Казахстана5
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 01:58Футбол
Тренер сборной Бенина пожаловался на аргентинцев после прощального матча Месси - 00:20Футбол
Хусанов стал самым дорогим футболистом из СНГ в АПЛ - 00:00Футбол
Криштиану Роналду грозит дисквалификация на полгода - 7 октября, 2026
- 23:46Футбол
«Выше головы не прыгнешь». В Узбекистане раскрыли истинный уровень сборной по футболу - 23:29ФутболИгрок сборной Молдовы высказался о домашнем матче с Казахстаном
- 23:22Футбол
Криштиану Роналду обратился к Лионелю Месси - 22:57Футбол
Ла Лига приняла решение по матчу «Барселона» — «Реал» - 22:48Футбол
«Актобе» объявил о возвращении четырех футболистов - 22:38ФутболНаставник сборной Молдовы высказался о втором матче с Казахстаном после разгрома от Словакии
- 22:03Футбол
Казахстан победил со счётом 5:0 в Грузии












